网友咨询
咨询标题
网友昵称
咨询日期
咨询内容
受理日期
答复日期
答复单位
答复内容
广州市白云区人民政府门户网站回复意见:
网友您好!您的问题收悉。经核查,新市新街,棠安路(棠安路-新市新街路口至新市花园2期段),棠乐路,棠新路,棠涌南街,西苑南街均不属于市政路。棠安路(道达尔汽车养护中心—与新市街交界(凤安驾校)属于棠景街管辖,属于市政路。感谢您的留言。